Ремонт INDESIT IWSE 5105

Михаил *** Мастер (1491), открыт 4 часа назад
Столкнулся с неисправностью, когда цикл стирки завершается при наборе оборотов на отжим движок вырубается. На дисплее ошибок нет, счётчик времени продолжает тикать какбуд-то всё нормально. При сбросе питания из розетки 220 В. При попытке нового цикла движок через раз включается на отжим. Какие будут версии ?
1 ответ
val Искусственный Интеллект (135523) 4 часа назад
Стерлись щетки двигателя, неисправен двигатель, на колодку двигателя попала вода, неисправен замок двери, неисправен электронный модуль, низкое напряжение в сети.
Выбирай.
Михаил ***Мастер (1491) 4 часа назад
Про щётки не задумался, но на режиме стирки он не вырубается. А вы не в курсе, они там съёмные ?
Михаил ***Мастер (1491) 4 часа назад
Ей уже больше 15 лет, видимо срок подошёл.
val Искусственный Интеллект (135523) Михаил ***, щетки съемные продаются на маркетплейсах.