Может ли бомж пойти на работу учителем?

sosy hyi Ученик (142), открыт 12 часов назад
6 ответов
Я желаю счастья вам счастья в этом мире Искусственный Интеллект (166309) 11 часов назад
Легко...Сейчас много бомжей...Я тоже был БОМЖ пока не купил квартиру...)))

Б ез
О пределённого
М еста
Ж ительства
sosy hyiУченик (142) 10 часов назад
я знаю расшифровку этой аббревиатуры
Ελενη Искусственный Интеллект (198188) 11 часов назад
Может.На Украине.Там даже клоун может пойти на работу президентом.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204801) 11 часов назад
Да. Ему и жильё могут дать служебное или нормальное, это от местных властей зависит.