Подскажите пожалуйста растолковать карты, расклад был на таро 78 дверей

Чувства мужчины бывшего ко мне:
Королева мечей, сила, император

Мысли: 6 пентаклей, 7 жезлы, правосудие

Решила также спросить: хотел бы он со мной встретиться, выпал туз пентаклей

Давайте разберем ваш расклад на Таро 78 Дверей по каждому из вопросов, чтобы понять чувства, мысли и планы мужчины относительно вас.

1. Чувства мужчины ко мне
- Королева Мечей: Эта карта символизирует независимость, рациональность и проницательность. Она может указывать на то, что мужчина воспринимает вас как сильную и умную женщину. Возможно, он восхищается вашей способностью принимать решения и разбираться в сложных ситуациях. Однако эта карта также может указывать на эмоциональную дистанцию.

- Сила: Эта карта олицетворяет внутреннюю силу, уверенность и контроль над эмоциями. Мужчина может чувствовать к вам глубокую привязанность и уважение, видя в вас человека, который обладает стойкостью и мужеством.

- Император: Эта карта символизирует стабильность, авторитет и контроль. Мужчина может видеть вас как потенциального партнера для серьезных отношений, с которым можно построить что-то надежное и устойчивое.

Общая интерпретация: Его чувства к вам могут быть сильными и глубокими, сочетая восхищение вашей силой и независимостью с желанием стабильности в отношениях.

2. Мысли мужчины о вас
- 6 Пентаклей: Эта карта говорит о равновесии в отношениях и взаимопомощи. Он может думать о том, как вы поддерживаете друг друга, и о том, что вы приносите в его жизнь.

- 7 Жезлов: Эта карта символизирует борьбу за свои позиции и защиту своих интересов. Он может чувствовать необходимость защищать свои чувства или отношения с вами от внешних факторов.

- Правосудие: Эта карта указывает на необходимость справедливости и честности. Он может размышлять о том, насколько ваши отношения сбалансированы и справедливы для обоих.

Общая интерпретация: Его мысли о вас могут быть связаны с оценкой ваших отношений, необходимостью защищать их и стремлением к справедливости.

3. Хотел бы он со мной встретиться?
- Туз Пентаклей: Эта карта символизирует новые начала, стабильность и материальные возможности. Она говорит о том, что он видит потенциал для чего-то нового в ваших отношениях. Это положительный знак, указывающий на желание встретиться для обсуждения серьезных вопросов или возможностей.

Общая интерпретация: Он хотел бы встретиться с вами, так как видит в этом шанс на развитие отношений или обсуждение новых перспектив.

Ваш расклад показывает, что мужчина испытывает к вам сильные чувства (Королева Мечей, Сила, Император) и думает о ваших отношениях с точки зрения взаимопомощи и справедливости (6 Пентаклей, 7 Жезлов, Правосудие). Он заинтересован в встрече (Туз Пентаклей), что говорит о его намерении развивать ваши отношения дальше.

На такой простой вопрос взяли много карт. Есть расклад мысли-чувства-планы. Три карты без заморочек.
И в принципе хотел бы встретиться. Но возникает вопрос "зачем".

Эти карты могут указывать как на дружеские, так и на любовные отношения. Императрица и Рыцарь Жезлов могут намекать на романтическую связь, особенно если они находятся рядом в раскладе. Пажи Мечей и Жезлов символизируют дружбу, взаимное уважение и общие интересы. Справедливость подчеркивает важность честности и открытости в любых отношениях.