Помогите с домашним заданием, ничего в голову не лезет, спать хочу?

Миша Привет Ученик (108), открыт 6 дней назад
В.Хабарова "Портрет Милы". Составить по портрету 8-10 словосочетаний с причастиями разных разрядов и категорий
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (618531) 6 дней назад
Поспи, на свежую голову сделаешь САМОстоятельно
Живой Анархист Профи (944) 6 дней назад
Алёнушка? Поезда вело-чек паук, Тор и Локи трансформеры Пайпер Леон дота браво стааарс
мевнуа ивановп Знаток (455) 6 дней назад
Девочка Мила, изображенная на картине, сидит в кресле, читая книгу.
Забравшись с ногами на круглое синее кресло, она удобно устроилась.
Над креслом висит лампа, освещая теплым светом книгу.
Девочка сидит, полуоткрыв рот.
Читать она села, вероятно, придя с катка.
Примостившись рядом с креслом, лежат коньки.
Мила читает увлеченно, не обращая внимания на окружающее.
Рассмотрев портрет девочки Милы, я понял, что ей очень уютно дома.

P.S.хз правильно или нет
Дарина Наша Мудрец (10360) 6 дней назад
Ложись и спи. Утро вечера мудренее. Встань пораньше и сделай
Тимофей . Ученик (117) 6 дней назад
1. Обожаемая всеми
2. Светящаяся от счастья
3. Улыбающаяся мила
4. Одетая в яркое платье
5. Думающая о будущем
6. Очаровывающая своей красотой
7. Вдохновленная природой
дальше не придумал