Почему США забыли, что они обрели независимость именно благодаря России?

ваня джон Ученик (20), открыт 20 часов назад
12 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (103746) 20 часов назад
Об официальном признании Крыма российским заявляли главы самопровозглашенных республик Республики Абхазия, Южной Осетии. Ранее принадлежность Крыма к России также признавали самообразованные республики ДНР и ЛНР.

Подавляющее большинство стран по-прежнему признают Крым украинской территорией, а не регионом России.

Отметим, что 19 января 2023 года глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан заявил, страна отказывается признать Крым, как и другие вновь приобретенные территории Украины, регионами России. Несмотря на "прекрасные отношения" с Россией, Иран признает целстность и суверинитет Украины.

Вот такие дружеские страны у Кощея Бессменного.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (197901) 20 часов назад
Засунь своё признание себе в дупу. Крыму на него срать.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197901) 20 часов назад
А много ты знаешь благодарностей от убийц, насильников, воров, умалишённых.. ,а со Старого света, в Новый свет, таких и ссылали.
Victoria Просветленный (30961) 20 часов назад
Это ладно) Вброс. Но ведь американцы французам обязаны всецело за свободу) А эти что?) Объявили о революции, ради того чтобы меньше налогов платить + оставили институт рабства. Продолжали дальше торговать с Британией. В интересах Наполеона было втянуть США в войну против Канады. И поверь на слово, если бы Александр Первый был дальновидным политиком, именно так всё и было, вместо коррупции и вторжения на Русь.
Тот Самый Сорванец Мудрец (12833) 20 часов назад
Не забыли.
В 90х спасли Россию от голода ножками буша
сергей евтушенко Гуру (3861) 20 часов назад
Неблагодарных и поганых народов очень много. Почти все народы СССР именно такие. Так что это обычное дело.
Анатолий Калюжный Оракул (56450) 20 часов назад
Ну, коль уж на то пошло, то и Россия не помнит, что киевская Русь возникла благодаря нормандским варягам.
Дивергент Высший разум (1754824) 20 часов назад
Потому что после этого они четырежды спасали Россию от голода.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832722) 20 часов назад
Россия тут ни при чем, они свою независимость сами отстояли.
Академик Оракул (95214) 20 часов назад
Утверждение о том, что США обрели независимость именно благодаря России, является упрощением. Действительно, Российская политика в конце XVIII века внесла косвенный вклад в успех американской революции. Однако основной вклад в победу США в войне за независимость внесли сами американцы, их французские союзники (особенно финансовая и военная поддержка со стороны Франции), а также ослабление Великобритании из-за многочисленных войн и внутренних проблем. Россия играла лишь второстепенную роль в этой геополитической ситуации.
Сергей Климов Оракул (64722) 20 часов назад
сша поддерживала российская империя династии романовых, а рф здесь вообще не при делах
Буратино Деревянко Мыслитель (8059) 20 часов назад
нет, Россия не участвовала в борьбе бандитов против их родины Великобритании.
Алексей Ч Мыслитель (9808) 20 часов назад
О, как получается! США приобрели независимость в 1776 году, когда путина и в помине не было. Хотя нет, ведь Россия - это Путин, следовательно, благодаря Путину Америка и стала независимой. Л- логика!