Хм, плохо с арифметикой, лень считать, 22.5% с капитализацией, с процентами, если два раза на 3 месяца не выгодней ли чем 25% сразу (без капитализации) на полгода?
Alexandr Ivanov
Shade, Короче так
Имеем 100 000
Кладем на 3 месяца под 22,5% и получаем доход 105 666 р
Кладем эти 105 666 р еще на 3 месяца под 22,5% и получаем 111 653 рубля
Если положить 100 000 на 6 месяцев под 25% доход (при начислении процента в конце срока) доход будет 112 392 ₽
Под капитализацией вклада обычно имеют ввиду начисление процентов ежемесячно, так-как получается процент на проценты, что выгоднее, чем начисление процентов в конце срока...
накопительный счет 13%, вклад 25%, я что, ненормальный что ли?
Дивергент
Ты - реально ненормальный, если такие вопросы задаешь. Уже сейчас приветственная ставка по накопительным счетам 22-23%