Почему в России в наше время стало опасно помогать людям?

Владимир Бехтерев Знаток (375), открыт 10 часов назад
6 ответов
Навуходоносор Таврический Гуру (2634) 10 часов назад
Не делай добра. не получишь зла. В этой стране можно быть только подлым шакалом, тогда всё у тебя будет зашибись по жизни.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258249) 10 часов назад
а вдруг он окажется украинский шпион ,и подставить сможет .
буч 007 Оракул (85492) 10 часов назад
Так говорят только жадные люди, которые оправдывают свою жадность опасностью. Кто хочет помогать, тот помогает.
Владимир БехтеревЗнаток (375) 10 часов назад
Я пишу про другое, когда человек упал, ты подошёл помочь подняться, а тебя в чем-то другом подозревают и заставляют бегать по полицейским участкам
Благотворительность, связанная с раздачей материальных ценностей по-другому воспринимается
Дивергент Высший разум (1754638) 10 часов назад
Не делай добра - не получишь зла.