Девушки! помогите блеск для губ подобрать!!

он закончился.. вроде в эйвоне я такой больше не видела, может подскажите другую фирму, чтоб аналогичный был по оттенку и по содержанию блесток! он прям искриться на губах... уже 4 штуки всяких взяла.. и всё не то... а этот прям идеальный!
Такой оттенок есть в очень многих фирмах! Например, в новой серии от yves rocher - "couleurs nature" , называется "Зеркальный блеск для губ - Интенсивный объём" - оттенок "малина" ( код 40935). У него приятная прхладная текстура. Или у них же - лаковый блеск - оттенок "розовый топаз" (код 39640) - он более плотный. Даю ссылку : http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=B1023/~product_id=W40935
Можно ещё в лореаль посмотреть, в Glam Shine Sorbet - они к тому же, не липкие. Есть в Maybelline - "SHINY LICIOUS FRUITY GLOSS " - в тюбике и
"Water Shine Сила Блеска" - оттенки 103 ( хрустальная роза ), 105 (сияющий румянец ), 145 ( сияющая роза) - все оттенки здесь : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Надеюсь, помогла.
есть похожые блески в орифлейме
аннологичный цвет есть и в Мэйбеллин и в Пупа
Всё вместе!
Чувственные, как ночное танго, или сияющие, как солнечный свет… Какой бы оттенок Вы ни выбрали, результат будет ослепительным!
Увлажняющий блеск Супер Объем "Entice" содержит протеины, которые интенсивно питают губы и делают их объемнее.
Светоотражающие частицы придают разным оттенкам все возможные виды сияния - от переливчатого перламутра и искристого мерцания до ослепительного блеска!
Натуральные масла и ухаживающие компоненты в составе Увлажняющего блеска Супер Объем делают кожу губ мягкой и нежной.
Результат: Увлажняющий блеск Супер Объем добавит чувственности Вашему ослепительному образу и сделает губы визуально объемнее.
Секрет идеального макияжа: при нанесении на чистые губы Увлажняющий блеск Супер Объем придаст губам полупрозрачный оттенок, ослепительное сияние и сделает их визуально объемнее.
Идеально дополнит Стойкий крем-контур или Тату "Entice", придав их сочным цветам чувственный объем и переливающийся блеск.
Faberlic там найдёшь всё что тебе надо!!!!