Девушки! помогите блеск для губ подобрать!!

Miss Shredinger Знаток (390), закрыт 14 лет назад

он закончился.. вроде в эйвоне я такой больше не видела, может подскажите другую фирму, чтоб аналогичный был по оттенку и по содержанию блесток! он прям искриться на губах... уже 4 штуки всяких взяла.. и всё не то... а этот прям идеальный!
Лучший ответ
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Такой оттенок есть в очень многих фирмах! Например, в новой серии от yves rocher - "couleurs nature" , называется "Зеркальный блеск для губ - Интенсивный объём" - оттенок "малина" ( код 40935). У него приятная прхладная текстура. Или у них же - лаковый блеск - оттенок "розовый топаз" (код 39640) - он более плотный. Даю ссылку : http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=B1023/~product_id=W40935

Можно ещё в лореаль посмотреть, в Glam Shine Sorbet - они к тому же, не липкие. Есть в Maybelline - "SHINY LICIOUS FRUITY GLOSS " - в тюбике и
"Water Shine Сила Блеска" - оттенки 103 ( хрустальная роза ), 105 (сияющий румянец ), 145 ( сияющая роза) - все оттенки здесь : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Надеюсь, помогла.
Остальные ответы
Танюшка Фролова Гуру (3016) 15 лет назад
В новом каталоге эйвон есть (на странице 98)
Карина Иванова Мыслитель (6068) 15 лет назад
Знаешь, я недавно видела подобный блеск, "Принцесса" называется. Я серьезно. Это косметика для девочек, но там был именно такой блеск!
JK Мастер (1163) 15 лет назад
У Maybelline есть такой, в таком же тюбике.
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
посмотри в серии ГлемШайн на 6 часов от Лореаль - недавно купила и очень довольна, ооочень блестящий и держится великолепно!!!!
Fabby Гуру (2577) 15 лет назад
Самые лучшие блески в L'oreal.
Источник: Из личного опыта
*Sweet_Caramel* Профи (623) 15 лет назад
Могу сказать, что в орифлейме блески для губ - хуже не бывает...! А так пробуй, ищи свое.. . лучше конечно, чтобы не тебе советовали, а ты сама смотрела и выбирала.. . Попроси у девчонок каталоги.. . Посмотри самА, может и найдешь своё...
Кашапова А.Р. Гуру (3377) 15 лет назад
Я купила Буржуа, не липкий, коассный!
Сергей Беленков Профи (601) 15 лет назад
Faberlic там найдёшь всё что тебе надо!!!!
Юлия Лягушина Мастер (1125) 15 лет назад
Всё вместе!

Чувственные, как ночное танго, или сияющие, как солнечный свет… Какой бы оттенок Вы ни выбрали, результат будет ослепительным!

Увлажняющий блеск Супер Объем "Entice" содержит протеины, которые интенсивно питают губы и делают их объемнее.

Светоотражающие частицы придают разным оттенкам все возможные виды сияния - от переливчатого перламутра и искристого мерцания до ослепительного блеска!

Натуральные масла и ухаживающие компоненты в составе Увлажняющего блеска Супер Объем делают кожу губ мягкой и нежной.

Результат: Увлажняющий блеск Супер Объем добавит чувственности Вашему ослепительному образу и сделает губы визуально объемнее.

Секрет идеального макияжа: при нанесении на чистые губы Увлажняющий блеск Супер Объем придаст губам полупрозрачный оттенок, ослепительное сияние и сделает их визуально объемнее.

Идеально дополнит Стойкий крем-контур или Тату "Entice", придав их сочным цветам чувственный объем и переливающийся блеск.

8 Марта Просветленный (23773) 15 лет назад
аннологичный цвет есть и в Мэйбеллин и в Пупа
Irinka Kykolka Мастер (1170) 15 лет назад
есть похожые блески в орифлейме