Путин тоже в той компании с нетаньяху.не забывай напоминать
*
Тот Самый Сорванец, Ошибаешься!Его бы в КГБ не взяли.действует приказ Сталина с 1948 года-жидов в органы не брать!Потому,что как показала война-они продаются оптом и в розницу.
Действительно, пуск пробный, можно сказать. Только для проверки системы наведения. БЧ неядерная. «Южмаш» не как при Янгеле, давно уж ничего путного не производит. Вполне за учебную цель может сойти. Чего yкpoпы кипишуют по пустякам, непонятно.