русские сами поймали себя в ловушку? теперь они просто не могут признать, что их президент не дружит с головой, так как

lena ⚔ sveta Ученик (1), открыт 20 часов назад
в этом случае им придётся признать, что сами небольшого ума, раз выбирали и поддерживали его так долго?
11 ответов
мурлышка Оракул (91386) 20 часов назад
разве Путин 3 мировую начал?-дед бидон пёрнул и кипишь по всему миру пошёло
Intel Pentium III Katmai Оракул (78693) 20 часов назад
А выбора особо нет - кондидаты на выборах одни ноунеймы и пpидypки.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260437) 20 часов назад
Леночка, ты, видимо, не в России живёшь и просто не в курсе, что ЕГО не то, что бы совсем никто не выбирал, но тех, кто голосовал ЗА него совсем не столько было, как об этом сообщали по TV...
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (197901) 20 часов назад
Ты-то откуда тут вещаешь. :) Тут любителей корчить из себя россиянина хватает, а со временем сами на своих выхлопах и палятся, чушки забугорные, сбежавшие, хоклы , да шавки госдепа. :))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260437) а ты кого тут корчишь? ну, просто я за тобой не слежу, понятия не имею кто ты и откуда...
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127419) 20 часов назад
Ха ха ха. На окраине уже скоро и признавать то некому будет какого нарколыгу себе в цари выбрали
Буратино Деревянко Мыслитель (8059) 20 часов назад
а почему мы должны признавать что наш президент не дружит с головой,с чего взял чучело ты укрожопое? сам то ты дружишь с головой когда разрушил свою страну прежде самую цветущую республику в Союзе?
Cvthnm Nhrfv Гуру (3048) 20 часов назад
очень мало граждан РФ посещает выборы а уж сколько среди них русских вообще не понятно. По моим наблюдениям там в основном среднеазиаты и кавказцы
Pavel Vovk Мыслитель (6063) 19 часов назад
В России 99% не дружит с головой. Так что выбор у них по себе - правильный.
Барби Мудрец (17229) 19 часов назад
Имено так и есть.
Все мои знакомые россияне в 14 г страшно гордились собой, что выбрали себе Путина, который вернул им Крым
А сегодня, после затянувшейся СВО , никто из них не признается, что когда-то голосовал за обнулённого , говорят, что вообще не ходили на выборы.
Стыдно наверное .