Почему вся-вся реклама на ответах про войну? Скрины

штурман Оракул (65773), открыт 10 часов назад
Дополнен 10 часов назад
Добавлю, а то все сразу не лезли, медленный и обрывистый инет.Всё это утром, в первой половине дня в 10.58, сейчас уже нет.
6 ответов
Лада Яценко Мастер (1956) 10 часов назад
У меня ВК рекламирует
штурманОракул (65773) 9 часов назад
Сейчас и у меня другая пошла, это в первой половине дня заскринил, в 10.58 и ранее было.
Юрий Васильев Мудрец (14603) 10 часов назад
Потому что Вы не поставили блокировщик и смотрите ненужную Вам хрень.
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (1961) 10 часов назад
Так выпало на Вашу долю или это то, чем Вы в последний раз интересовались
штурманОракул (65773) 10 часов назад
Вот весь и фиг-то в том, что не запрашивал такое.
Сейчас уже нет, скрины утрешние.