Эдик Мелов
(153),
на голосовании
1 день назад
Здравствуйте! Не могу понять, телефон был в порядке с ним ничего не случалось Решил перезагрузить, случайно нажал выключить в место перезагрузки и всё Больше не включается Пробовал подключать к компу телефон не реагирует а комп без остановки пытается переключиться Модель, редми нот 11 про Завтра отнесу мастеру Может у кого было также?
Не могу понять, телефон был в порядке с ним ничего не случалось
Решил перезагрузить, случайно нажал выключить в место перезагрузки и всё
Больше не включается
Пробовал подключать к компу телефон не реагирует а комп без остановки пытается переключиться
Модель, редми нот 11 про
Завтра отнесу мастеру
Может у кого было также?