Не могу ничего скачать на диск

Егор Ермаков Знаток (284), открыт 5 часов назад
Ни со стима, ни с торрента не могу скачать какие-либо файлы на диск. В торренте пишет: Ошибка, не удалось записать файл, и т.д. в стиме же пишет Произошла ошибка: Отказано в доступе к файлам. Как это можно пофиксить? Диск форматировать не хочу
3 ответа
Aja Gee Просветленный (24012) 5 часов назад
Для начала, протестировать диск.
Николай Батрунов Оракул (69577) 5 часов назад
место то на диске есть
Егор ЕрмаковЗнаток (284) 5 часов назад
450 гб
Николай Батрунов Оракул (69577) Егор Ермаков, попробуй на диске создать новую папку. и в нее закачать . что ни будь