Почему просто не взять всю Украину в кольцо вдоль всех ее западных границ и не допустить въезд ракет с Запада?

Юля Мудрец (12537), открыт 4 часа назад
Это моё мнение.
13 ответов
Shang Tsung Оракул (59733) 4 часа назад
Ага. Попробуй. Может ты её возьмёшь в кольцо своим влагалищем?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (134860) 4 часа назад
Эффективнее уничтожать перевалочные базы в западном приграничье.
ЮляМудрец (12537) 4 часа назад
Это уже будет большая война. Это опасно.
Megacloud Ученик (140) 4 часа назад
Вас не спрашивают, а Путин самый умный, знает как надо воевать!!! Ждите когда Киев падёт за 3 дня.
qubo Оракул (84104) 4 часа назад
Это чревато серьезным обострением конфликта и жертвами.
Западные границы заселены кране незалежным населением.
ЮляМудрец (12537) 4 часа назад
Можно же просто усилить там всё вдоль польско-украинской границы нашим десантом или какими то другими войсками и дать им там разместиться нормально с бронетехникой какой то, с танками, они б контролировали поток оружия с запада который получают беспрепятственно хахлы.
qubo Оракул (84104) Юля, это не получится.
сергей евтушенко Гуру (3760) 4 часа назад
Видимо руководству это запретили.
игорь карпеев Просветленный (29360) 4 часа назад
Есть вариант поставок самолётами из Европы. Россия европейские самолёты не трогает - велик риск обострения дипломатических отношений. Россия не пойдёт на это - не хочет терять номинальную дипломатию с Европой.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175126) 4 часа назад
Для этого нужна армия под 5 000 000 человек
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (161634) 4 часа назад
Зачем тебе девочка эта Украина? Что тебе прибавится? Денег, ума?или ты чей то домик себе заберёшь или чужие тряпки?
Зачем тебе Украина.
Alexandr IvanovИскусственный Интеллект (175126) 4 часа назад
Не нужна она.
Украину , нацистскую террористическую опухоль, необходимо уничтожить.
Это важный вопрос безопасности России
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (161634) Alexandr Ivanov, а тебя как что? Может у тебя веснушки? Или одна нога короче другой? По какому признаку тебя уничтожить? Придумай сам.
snow Мудрец (10675) 4 часа назад
А кто будет в оцеплении стоять, уже сейчас нехватка солдат для боевых действий
Дмитрий КолесниковМудрец (13827) 4 часа назад
не ври , укробот
snowМудрец (10675) 4 часа назад
Ты тупой тролль
Sha Shki Мастер (1693) 4 часа назад
огромные территории. Более 1000 км - протяженность с запада на восток... Это порядка... около 5000км, по моим прикидкам, протяженность границ. .
да, но им тоже пришлось бы распылять силы, а боеприпасов у них меньше
Sha Shki Мастер (1693) Дмитрий Колесников, зачем им рассредотачивать силы? 5000км - это армия в 5млн нужна, чтобы через каждый метр человека поставить по всей протяженности. И даже тогда на протяжение в 1км у тебя будет 1000человек стоять. Нацикам ничего не стоит собрать кулак в 5000человек и пробить себе путь. Да они бывают по 2к человек в день потери несут, 5к - это легко. Ну слишком уж не эффективно так армию использовать. Это же прям совсем очевидно.