Проблема с виндовс.

Тимофей Маслов Профи (501), на голосовании 1 день назад
помогите решить проблему.
я приложу видео. сначала при запуске компьютер открывает командную строку, затем видео, как он просто так отключается.затем перезагрузка вечная, и может спустя минут;20 он опять запустится. я загружал винду с флешки если что, и она новая (система)
внизу видео, достаточно открыть, регистрироваться нигде не нужно.
https://imgur.com/gallery/vPRMzbE
Голосование за лучший ответ
Вадим Федотовский Мастер (2348) 1 месяц назад
Это вирус.
Проконсультируйся с более опытным человеком тебе помогут
Тимофей МасловПрофи (501) 1 месяц назад
так винда чистая