27 лет и нет жены

миша лытко Ученик (155), открыт 10 часов назад
Я просто уже реально отчаялся , из-за работы реально нет времени на личную жизнь.
У меня круг общения очень узкий, и это проблема найти кого-то через знакомых.

В интернете нет смысла искать девушку, я уже на своем опыте понял что там одни проститутки, мошенники, ну или просто какие нибудь проблемные.

Что можете мне посоветовать?
8 ответов
Алла Оракул (52769) 10 часов назад
Не слушать ничьих советов.
Раз много работаете, в отпуске будете искать.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236217) 9 часов назад
Так если у тебя и так времени нет, то к чему вопрос то.
Николаев Александр Мастер (1439) 9 часов назад
Мне на 19 лет больше, и тоже нет жены и никогда не было. Значит просто не нужно.
insight 13 Профи (638) 9 часов назад
Встретить можно абсолютно в любом месте, даже работая 24/7, поэтому не стоит цепляться за какое-то конкретное место. У вас есть какие-то интересы помимо работы? (спортзал, машины, путешествия, итд?) Попробуйте искать там, где вам самому интересно бывать и чем-то заниматься.
David SOLOX HarmerГуру (4925) 9 часов назад
Кстати ДА❗ Лайк ❗
David SOLOX Harmer Гуру (4925) 9 часов назад
В интернете искать всё-же есть СМЫСЛ. Просто нужно знать КАК❗ Уметь определять ложь от реальности. Просто ЛОГИКА- ну рождаются же дети благодаря этим сайтам и большая любовь¯\_(ツ)_/¯ :)❗
Диванный философ Искусственный Интеллект (102634) 8 часов назад
А на кой тебе? По алиментам и разделу имущества скучаешь?
Karbid Volfram Просветленный (35193) 4 часа назад
Радуйся.Развода тоже не будет.А вот алименты могут быть.