Вирус или нет что делать как быть?

Данил Зебзеев Ученик (105), открыт 6 часов назад
спокойно сидел листал тик ток. и тут он закрываеться я забил и зашёл заново так просидел минут пять и телефон сам скачал андроид ар или что ну короче какой-то ar не знаю что делать дома один
4 ответа
Tyk Tyk Ученик (187) 6 часов назад
Удали тикток срочноь
Данил ЗебзеевУченик (105) 6 часов назад
страшно телефон включать как-то он же без действует когда выключен
Tyk Tyk Ученик (187) Данил Зебзеев, включи и удали просто чувак
Грустный Петя Ученик (125) 6 часов назад
Не переживай такое бывает. Возможно, обновление приложений. Проверь установленные приложения, запусти антивирус, перезагрузи телефон. Если проблема останется, обратись к специалисту.
Данил ЗебзеевУченик (105) 6 часов назад
ок подожду кого нибудь и всё сделаю