Когда с кем-то разговариваю, то я переспрашиваю. Когда я читаю книгу, я переспросить не могу. Значит никогда я не пойму?

Антогри Оракул (57607), открыт 5 часов назад
...то что хотел сказать автор?
6 ответов
Юрий Васильев Мудрец (14603) 5 часов назад
Спроси у кого-то взрослого и опытного про непонятное место в книге.
татьяна макарова Просветленный (42114) 5 часов назад
А самому задуматься и порассуждать сам с собой? Умные люди так и делают...
... Оракул (75046) 5 часов назад
ты плохо слышишь? Зачем переспрашиваешь?
Lola rennt Искусственный Интеллект (175674) 4 часа назад
Спросите здесь. Сделайте запрос в Интернете. И думайте сами.
DS Евмений Просветленный (26085) 4 часа назад
Можно:
1) Перечитать
2) Прочесть ещё одну (или даже не оодну) книгу, раскрывающую данную тему, либо комментирующую непонятный текст.