Будет ли наказание за пранк с со свиной кровью в упаковке из под томатного сока, если кровь безопасна (из альбумина)?

Secret Ochka Ученик (151), открыт 5 дней назад
Под 115 УГ РФ вроде не попадает
3 ответа
BanEl Знаток (301) 5 дней назад
как минимум над кем?
Secret OchkaУченик (151) 5 дней назад
Над одноклассниками
BanEl Знаток (301) Secret Ochka, смотря по их характеру, если такой себе или не дай бог девочка, то лучше воздержись
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273818) 5 дней назад
это зависит от восприятия жертвы. если ее удар хватит или воспримет как угрозу - может и прилететь за хулиганку.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420577) 5 дней назад
"кровь" из альбумина не получится - он прозрачный.
Secret OchkaУченик (151) 5 дней назад
Нет, из этого колбасу делают кровяную