В чем смысл жизни?

Alisa . Ученик (137), открыт 8 часов назад
не нахожу
Дополнен 8 часов назад
мне 12 лет если что.
8 ответов
ㅤКошечкин Котик Мыслитель (7496) 8 часов назад
Спроси у мамки. Она знает зачем тебя родила.
Alisa .Ученик (137) 8 часов назад
мамы*
ㅤКошечкин Котик Мыслитель (7496) Alisa ., расскажешь что она ответила
Комментов нет. Мудрец (18338) 8 часов назад
Он и не нужен живым
Alisa .Ученик (137) 8 часов назад
кто?
Комментов нет. Мудрец (18338) Alisa ., смысл
сергей вольхин Мудрец (12191) 8 часов назад
вопрос интересный.клуб знатоков был.. там девиз.(наша жизнь.. игра)компов тогда не было...
Proximus Ctntavr Оракул (73038) 8 часов назад
Это самый задаваемый вопрос здесь! Скорее всего, он индивидуальный для каждого человека!
Алексей Иванов Просветленный (20698) 7 часов назад
Деточка...смысл жизни не ищут...это тебе не грибок под елочкой...его осознают...и этому учатся...
ЭустомаПрофи (873) 6 часов назад
Про грибок понравилось ! А ты осознал смысл жизни,Алексей ? И ещё....Коту привет передай ! От меня.
Алексей Иванов Просветленный (20698) Эустома, так этому я и помогаю тебе учиться...многоликая ты наша...деточка...