Подскажите пожалуйста название книжного цикла.

Санёк Маслов Знаток (472), открыт 11 часов назад
Давеча наткнулся на чудесные иллюстрации некого научно-фантастического цикла. Самый яркий образ представляли из себя инопланетяне, напоминающие эльфов, с ониксово-чёрной кожей. Название записал, но к сожалению потерял, буду признателен если кто-то поможет вспомнить. Заранее спасибо.
1 ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (744986) 10 часов назад
Чернокожие инопланетяне есть в книгах Урсулы Ле Гуин, на планетах Уэрел и Йеове, серия "Хайнский цикл".