VPN всё, кранты? Или запрет только на пропаганду среди несовершеннолетних?

Megacloud Ученик (140), открыт 9 часов назад
5 ответов
Александр Оракул (50576) 9 часов назад
У меня работает. сделал на своей виртуальной машине VPS.
MegacloudУченик (140) 9 часов назад
И с кухни в спальню трафик гоняешь?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (134870) 9 часов назад
Вот совсем параллельно, ибо не пользуюсь.
Loony Искусственный Интеллект (709579) 9 часов назад
Не среди несовершеннолетних, а среди всех.
Однако, это ни на что не влияет. Как пользовались, так и пользуются. У нас, даже домохозяйки в состоянии поднять личную виртуальную сеть :-))

Просто к слову - наши власти никак не поймут, что запреты только подогревают интерес и заставляют, хоть немного, но матчасть изучить.
MegacloudУченик (140) 9 часов назад
Так она на кухне и не нужна, от тараканов что-ли шифроваться?
Loony Искусственный Интеллект (709579) "ПионЭр, иди в жопу" (Ф. Раневская)
Anna Volkova Ученик (192) 7 часов назад
Там вроде про науку речь