Лагают игры после переустановки win 10

Lil Ginger Ученик (139), открыт 5 часов назад
после переустановки начал лагать майн (в главном меню более менее нормамльно, а в других меню 1 фпс) и остальные игры. только некоторые не лагают
игры которые лагают: minecraft, madness melee, project hardline, raft, мне кажется и роблокс будет, я его пока устанавливаю.
это еще не весь список я уверен, тк винда новая и я почти ничего установить не успел.
есть игры которые вроде не лагают, но они очень мало весят. (например:classicube из itch.io , весит 1 496 кб) я уверен что много игр которые не лагают которые весят примерно столько же
версия Windows 10 Pro 22H2
Дополнен 5 часов назад
madness melee лагает меньше всех, фпс 10 где то, может потому что она не так много весит.
2 ответа
65+ Просветленный (25448) 5 часов назад
Драйвера обнови
Lil GingerУченик (139) 5 часов назад
на видюху?
65+ Просветленный (25448) Lil Ginger, на материнку если по новой установил систему, ну и на карту тоже
рома толмачов Мыслитель (6315) 5 часов назад
ставь 21н2 скачать тут 22 глючная
https://windows64.net/windows-10-x64-skachat-torrent/sborki/
Lil GingerУченик (139) 5 часов назад
ДА Я ЗAEБAЛСЯ ВИНДУ МЕНЯТЬ УЖЕ БЛЯTЬ
рома толмачовМыслитель (6315) 5 часов назад
ну тогда майся