А если покраситься оттеночным шампунем что будет?

чоза бретто Ученик (11), открыт 7 часов назад
я красилась уже много раз например: гарньер,палетт, ревлон, итд
недавно 2-3 месяца красилась в рыжый и недавно покрасила в красный (28 октября) хочу купить оттеночный шампунь красный (фото) он вроде яркий я уже красилась в гранат он яркий, в отзывах вроде тоже (арт:15277272)
как думаете покупать или нет? и что будет если я мою голову через день и надо ли всегда только этим шампунем или еще обычным
2 ответа
вишня . Знаток (255) 7 часов назад
можно не каждый раз,а иногда,когда чуть вымываться начнёт. волосы беречь надо
чоза бреттоУченик (11) 7 часов назад
Окей) почти всегда обычным а когда отрастут опять им мыть?
вишня . Знаток (255) чоза бретто, если у вас тёмные волосы и оттенок не ляжет придётся осветлять. если светлые,то пожалуйста, проблем не должно возникнуть
Катерина Ивкина Профи (818) 4 часа назад
Я сегодня тоже планирую оттеночный бальзам нанести. У меня Эстель. месяц прошел после окрашивания и наношу бальзам, чтоб придать яркости цвету. Он точно не даст такой же яркий оттенок как краска, просто немного освежить.