Ребята зачем плакать если кто то умер?

Яффа Носферату Мудрец (14773), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Бельков Ученик (130) 2 дня назад
Так надо потому что я так захотел
Qr Sad Знаток (255) 2 дня назад
Тоска по твоему любимому человеку, если ты его ненавидишь можно не плакать
matrein123 Профи (507) 2 дня назад
А зачем спрашивать такие тупые вопросы?
Артём Петров Профи (875) 2 дня назад
ок умрёшь мы плакать не будем
вишня . Знаток (251) 2 дня назад
незачем. это просто разрядка изза выброса кортизола
ирина жиганова Мыслитель (6266) 2 дня назад
Жалко. Больше не будет человека.
Shadow Breaker Мудрец (13318) 2 дня назад
Это дело каждого. Кто-то плачет, а кто-то просто внутри это всё переосмысливает
Яков Гото Искусственный Интеллект (320619) 2 дня назад
потому что не у всех эмоциональный диапазон как у тебя, червь
СИГМА МЕНГуру (2651) 2 дня назад
сигма
Курил в Припяти☭ Мыслитель (7672) 2 дня назад
потому что близкий человек умер и его невозможно будет потом увидеть , нельзя будет пообщаться , обнять или просто увидеть его.
pl Знаток (427) 2 дня назад
Эмоции
Они подвластны нормисам
Ты не нормис?
Яффа НосфератуМудрец (14773) 2 дня назад
НЕТ Я НЕ НОРМИС
pl Знаток (427) Яффа Носферату, не плачь
Oksana Aleksashkina Знаток (376) 10 часов назад
Чтобы запомнили родственники по мнению самого умершего.
Рыбная-Рыба Два-Возвращение Ученик (159) 7 часов назад
по желанию можно сальто сделать

ну а если серьёзно зачастую потеря какого либо человека влечёт за собой негативные эмоции может злость но в основном грусть и людям надо выплеснуть эмоции и проще всего это можно сделать через слезы или разговор с кем нибудь на это тему кому то нужно покричать каждый выбирает то что ему подходит
Юрий Снигаренко Ученик (98) 4 часа назад
Выплеск эмоций от утраты, потери умершего, это психология человека.