Сколько дней живёт земля

Саня Федин Ученик (117), открыт 7 часов назад
ДНЕЙ ДНЕЙ ДНЕЙ
5 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (73038) 7 часов назад
Если честно, у меня эта цифра в голове не укладывается!
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139074) 7 часов назад
Не знаю точную информацию.
Имеются ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, что на этом участке вселенной взорвалась планета земля, а это копия той планеты земля, которая была до этого взрыва на этом участке вселенной?
Я не знаю точную информацию по этой теме.
Но имеются варианты мирного решения вопросов так, чтобы люди смогли разблокировать систему на этом участке вселенной?
अन्य anyá Высший разум (107223) 7 часов назад
Один день Брахмы 4.32 млд.лет. У Земли возраст. примерно 4.5 млд. Еще один день земля не проживет.. только несколько часов по космическим меркам.