Подарки для класса

Григорян София Ученик (125), открыт 4 часа назад
Что можно подарить классу и кл. Руководительнице . 6 класс, учительнице где-то лет 50 .
10 ответов
matrein123 Профи (505) 4 часа назад
училке дай на рот а классу нечего
Kostya Freggetto Мастер (1266) 4 часа назад
а зачем?
Григорян СофияУченик (125) 4 часа назад
На Новый год
Kostya FreggettoМастер (1266) 4 часа назад
а зачем подарки то?
Григорян София Ученик (125) Kostya Freggetto, как бы там подарки надо
как бы там ты никому не обязана подарками в школе.
Oni Yze Zdes Гуру (4219) 4 часа назад
Вибратор
Михаил ФирсаевУченик (184) 4 часа назад
сигма
Oni Yze Zdes Гуру (4219) Михаил Фирсаев, 1) Первое правило Бойцовского клуба: не упоминать о Бойцовском клубе. 2) Второе правило Бойцовского клуба: не упоминать нигде о Бойцовском клубе. 3) Третье правило Бойцовского клуба: боец крикнул «стоп», выдохся, отключился — бой окончен. 4) Четвертое: в бою участвуют лишь двое. 5) Пятое: один бой за вечер, друзья. 6) Шестое: снимать обувь и рубашки. 7) Седьмое: бой продолжается столько, сколько нужно. 8) Восьмое и последнее: тот, кто впервые пришёл в клуб — примет бой.
вишня . Знаток (255) 4 часа назад
цветы,конфеты,может кружку
Татьяна Шеховцова Высший разум (520823) 4 часа назад
На твой День Рождения? Угощения раздать, мелкие. Либо принести торт и попросить всех остаться вместе попить чаю
Григорян СофияУченик (125) 4 часа назад
На Новый год
Татьяна Шеховцова Высший разум (520823) Григорян София, ну, так-то не принято подарки дарить всему классу. А если в классе договорились обменяться подарками - то там и сумма должна быть оговорена, и из чего выбирать примерно Учительнице, если хочешь, можешь что-то купить, вроде небольшой коробки конфет