Ошибка с тлаунчером

Роберт Акимов Ученик (96), открыт 6 часов назад
В тлаунчере на сайте при востановлении пароля пишет сначало что код пришел или придет через 10 минут а если нажмешь отправить еще раз вылезит "такой емейл не существует"
3 ответа
yura Профи (574) 6 часов назад
Тлаунчер всегда не работает
Андрей Иммортал Гуру (2641) 6 часов назад
твою почту украли, удали тлаунчер и проверь комп антивирусом
Amethy_83_ Мудрец (17558) 4 часа назад
Я тебе советую сменить лаунчер вместе с системой скинов... Это только к лучшему.