Литература 7 класс домашнее задание

Рома Кузнецов Ученик (55), открыт 6 дней назад
Описание Бирюка,сообщение на тему "Один день из жизни лесника".
1 ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (26611) 6 дней назад
Описание Бирюка

Бирюк — это главный герой рассказа И. С. Тургенева «Бирюк». Он живёт в лесу и охраняет его от браконьеров. Бирюк — высокий, крепкий мужчина с суровым лицом и пронзительным взглядом. Он всегда носит с собой ружьё и собаку, которые помогают ему в борьбе с нарушителями.

Бирюк живёт в небольшой избушке, где его ждут жена и двое детей. Он строгий и сдержанный, но в то же время справедливый и честный. Бирюк не терпит нарушений закона и всегда наказывает виновных. Однако он также способен проявить сострадание и помочь тем, кто попал в беду.

Один день из жизни лесника

Утро начинается рано. Ещё до рассвета Бирюк выходит из дома и отправляется на обход своего участка. Он проверяет ловушки и капканы, осматривает деревья на предмет повреждений и следит за порядком.

Затем Бирюк возвращается домой, чтобы позавтракать и подготовиться к предстоящему дню. Он проверяет своё ружьё и патроны, а также берёт с собой собаку.

День проходит в борьбе с браконьерами. Бирюк ловит нарушителей и передаёт их в руки правосудия. Он не знает пощады к тем, кто нарушает закон, но в то же время старается быть справедливым и не причинять вреда невиновным.

Вечером Бирюк возвращается домой уставший, но довольный. Он знает, что сделал всё возможное, чтобы защитить лес и его обитателей. Бирюк ужинает вместе с семьёй и рассказывает им о том, что произошло за день.

После ужина Бирюк садится за стол и пишет отчёт о своей работе. Он подробно описывает все происшествия и меры, которые были приняты. Затем Бирюк ложится спать, чтобы завтра снова встать на защиту леса.
Рома КузнецовУченик (55) 6 дней назад
только у Бирюка нету жены она его бросила ну ладно