Jetta mk2 воздуховод карбюратор Двигатель 1.6 70л.с PN

Алексей Ерин Ученик (98), открыт 3 дня назад
Такая тема ребят, ездил я до карбюраторщика он мне его настроил, но говорит что к зиме надо какой то воздуховод ставить чтобы теплый воздух по системе шел, типо если его не будет то в холодное время машина будет троить
Я не помню что именно туда надо и как, может кто чем подсобит подскажет а я дальше буду искать и куплю
Дополнен 3 дня назад
Карбюратор Солекс а крышка верхняя черепашка от москвича
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372048) 3 дня назад
Штатно на схеме впуска всё указано
Геннадий Амелькин Мыслитель (7513) 3 дня назад
Гофра...в автозапчастях продаеься...