Проблема с FPS в СО2

Тимур Ученик (126), открыт 9 часов назад
У меня телефон Tecno spark 30C, в настройках 120фпс стоит, а в Стандофе только 60 можете сказать что делать, я не могу уже!!! Срочно
3 ответа
Роман Гритаров Ученик (92) 9 часов назад
Чеел ты по адресу.
Возьми Tecno Pova 6, потянет стандофф в 120 герц.
Охиренный процессор, разрешение и экран с камерой. Стоит 15к всего
Роман ГритаровУченик (92) 9 часов назад
А так просто попробуй включить экномию энэргии
Егор Кравченко Знаток (334) Роман Гритаров, ну тут уже наоборот. Если включить экономию, то процессор будет сокращать потоки(его чистоту), тем забрав примерно 20% производительности
Егор Кравченко Знаток (334) 9 часов назад
то, что в настройках 120 герц - не значит что в играх будет столько же. Тут стоит не самый крутой процессор, и он сделан для простых задач.
Роман ГритаровУченик (92) 9 часов назад
Согле соглк