3 минуты варила мойву в микроволновке. Насколько это опасно?

Марина Тропинина Гуру (4720), открыт 9 часов назад
Я купила замороженную мойву. Разморозила в микроволновке 5 минут. Затем помыла залила холодной водой и на средней мощности в микроволновке сварила за 3 минуты. И сьела и выпила отвар. Без соли и специй. Так как я сижу на средиземноморской диете по заболеванию преддиабет.
Дополнен 9 часов назад
После того как все сьела открыла гугл и узнала что надо в кипящую воду бросить и вартть минимум 7 минут на среднем огне, а потом еще она должна настояться в горячей воде 10 минут дополнительно. Но это если на плите.
Дополнен 9 часов назад
Вода кипела или нет в микроволновке - не знаю.
3 ответа
sf etgrg Знаток (436) 9 часов назад
АХВЫЪАХВЫАЪХЫВААЪВАЫ БЛ ТЫ EБAНYТAЯ?
Tania Гений (59989) 42 минуты назад
Нормально это, не опасно.
рыбу в микроволновке готовить легко и быстро.

я крупную рыбу готовлю в ней 3 мин на средней мощности, потом перевернуть и снова 3 мин на средней мощности. а потом в зависимости от количества рыбы - можно снова перевернуть и несколько минут на полной мощности.