Айфон 6s не включается после разборки

Eduard Müller Ученик (149), открыт 10 часов назад
Разбирал айфон 6с, все было хорошо, решил отключить экран, но не выключил сам телефон. Подключил, заметил, что он не включается. Ставлю на зарядку -- греется передняя часть экрана (возле камеры и динамика), но сам телефон по-прежнему не включается. Шлейфы экрана целые
2 ответа
Серый Искусственный Интеллект (386419) 9 часов назад
в помойку его.
Eduard MüllerУченик (149) 9 часов назад
Не, не тут то было))) Я просто акб другой поставил
Алексей Пред Знаток (430) 9 часов назад
Шлейфы существуют? В данном аппарате скорее всего ось кривая) Ставь прошифку.. Или может не разбирать по, этому Вы ведь нагреетесь аналогично)
Eduard MüllerУченик (149) 9 часов назад
Айтюнс его не видит
Алексей Пред Знаток (430) Eduard Müller, что-то знакомое) Ну и брось, отдохни, чайку выпей