Google pixel 7 зарядка/акамулятор

Роман Михин Знаток (298), открыт 8 часов назад
Купил пиксель7, с не рабочим акумом, поменял его, все ок. Но от самсунговской зарядки пишет подключено, не заряжается.
От сяомишной вроде как заряжается но иногда останавливается, в чем проблема?
Ну и в целом заряжается медленно
2 ответа
Данил Ступа Ученик (194) 8 часов назад
купить оригинальный блок гугла
rtyhth ereryhe Профи (776) 8 часов назад
От кабеля через комп пробуй заряжать, медленно но будет заряжаться, если опять будет иногда останавливаться то проблема в телефоне.
Роман МихинЗнаток (298) 8 часов назад
Сейчас попробую
Роман МихинЗнаток (298) 8 часов назад
Увы, да остановилась