ГРИГОРИЙ
(112571),
открыт
8 часов назад
Если бы Украина поднялась на западных кредитах и стала Европой в шоколаде, перестав гнобить русских, Донбасс и Крым, 100%, попросились бы обратно.... А за ним и вся Россия подтянулась. Почему так не стали банк раскладывать?
Ага. Расскажите это Швейцарии, Швеции, Финляндии....даже Германии....
Soyjak Enjoyer
ГРИГОРИЙ, их безопасность поддерживают США, да и сами эти страны имеют какой-то военный резерв, который они повышают в последнее время, а Швейцария вообще помешана на милитаризме.