Вопрос людям которые поддерживают ядерный удар по украине

Рома Ленский Мастер (2312), открыт 6 часов назад
вы совсем отупели? если рф ударил по украине то весь мир сгорит в огне , цивилизация вымрет навсегда , по россии ударят сразу несколько стран , неужели у вас вообще башка не варит , вы прямо поддерживаете конец света
7 ответов
Za nudA Искусственный Интеллект (209298) 6 часов назад
Я не поддерживаю ядерный удар по Украине. Тем не менее, никто не будет бомбить Россию за удары по Украине. Вот за удар по Вашингтону - могут
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127401) 6 часов назад
Интересно сколько стран готовы самоуничтожиться ради кучки бандерлогов?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171967) 6 часов назад
Я категорически против, но, нас никто не спросит.
Ελενη Искусственный Интеллект (198188) 6 часов назад
Из-за Украины никто не ударит,т.к. она изначально расходный материал,полигон для испытаний различных видов вооружений.Вон уже "орешник" попробовали.
Robot Fish Мыслитель (9219) 5 часов назад
да, я поддерживаю конец света
КотЭОракул (51737) 4 часа назад
)))
КотЭ Оракул (51737) 4 часа назад
Дятел) а ты с чего так решил? Или обосрались заранее?))