Вопрос про революцию в России

Человек в Шляпе Мастер (1656), открыт 5 часов назад
Можно ли сказать, что в ходе революции люди свергли гегемонию Русского народа над другими народами Империи? По национальности после революции мало кто из правителей России был русским
4 ответа
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171967) 5 часов назад
Ну да ..великая еврейская революция, и судя по аватару, вы в курсе..
* Искусственный Интеллект (703683) 5 часов назад
Американцы ту революцию называют еврейской экспансией.
Za nudA Искусственный Интеллект (209298) 5 часов назад
Ты почему то считаешь что до революции была гегемония русского народа
+ Православie + Искусственный Интеллект (201602) 5 часов назад
Если люди заменить на жиды , то будет правильно