Потянет ли asus h61m-e Xeon 1230v2

)))((( Знаток (267), закрыт 2 часа назад
Или какой другой более менее производительный процессор
Лучший ответ
Alexandrov Ruslan Гуру (4099) 8 часов назад
Да, пойдет, сам запускал на подобных Асусовских платах ксеоны второй серии, все работает отлично.
Остальные ответы
Левша Фыркин Ученик (94) 8 часов назад
Если 1151 сокет, то да!
Alexandrov RuslanГуру (4099) 8 часов назад
2 поколение ксеонов создано для 1155 сокета, а не 1151
)))(((Знаток (267) 8 часов назад
Так это 1155
Русский профессор Гуру (3458) 8 часов назад
Да, материнская плата Asus P8H61-M LX3 R2.0 поддерживает процессор Xeon E3-1230v2. Об этом говорится в официальном списке поддерживаемых процессоров на сайте производителя.
Для успешной работы рекомендуется обновить BIOS до последней версии. Скачать обновление можно на сайте производителя материнской платы.
тринитротолуол Просветленный (20082) 8 часов назад
если бабку и дедку позовешь, то потянут