Проблема с редактированием .bank файла

Ильнар Хамидуллин Знаток (443), открыт 7 часов назад
Мне нужно редактировать объёмный файл на 1500-1600 элементов
Fmod bank tool любой версии не справляется с этой задачей.
Знающие люди, какая есть альтернатива чтобы оно ..... хотя-бы работало?
Думаю что разработчики не засовывают файлы через fmod bank tool (через это чудо)

Fmod bank tool просто оставляет файл абсолютно таким же и никак не меняет, ошибок нет.
2 ответа
Михаил Бурцев Мастер (1437) 7 часов назад
Я не разбираюсь в этой теме.
Эркюль Пуаро Ученик (166) 7 часов назад
используй утилиты, такие как fmodex или Audiokinetic Wwise, или используй API версию прогр если умеешь программировать