Болит голова от перенапряжения, стресса

Bobikss 01 Ученик (69), открыт 5 часов назад
только пришел после мероприятия где я был ведущим, голова очень сильно болит, пульсирует левый весок. Что можно сделать, чтобы она прошла без способа сна? мне просто ещё конспекты писать..
3 ответа
Катерина Ученик (198) 5 часов назад
Выпей нурофен
Bobikss 01Ученик (69) 5 часов назад
у меня ничего нет дома, есть другие варианты?
КатеринаУченик (198) 5 часов назад
Попробуй выпить зеленый чай, он успокаивает, отдохни пол часика
Soul Мастер (2464) 4 часа назад
Надо расслабиться. В душик сходить, массаж головы сделать, отдохнуть , посмотреть что-нибудь смешное, приятное.
Мария Семёнова Мастер (1537) 4 часа назад
примите нурофен или спазмолитик "Брал", также рекомендуется покой. Можно использовать свечку Цефекон или диклофенак, также в качестве противовирусного средства дабы избежать возможного заболевания сделайте свечку виферон.