только пришел после мероприятия где я был ведущим, голова очень сильно болит, пульсирует левый весок. Что можно сделать, чтобы она прошла без способа сна? мне просто ещё конспекты писать..
примите нурофен или спазмолитик "Брал", также рекомендуется покой. Можно использовать свечку Цефекон или диклофенак, также в качестве противовирусного средства дабы избежать возможного заболевания сделайте свечку виферон.