Что такое воозобновить

lexi Профи (874), открыт 5 дней назад
йчч
6 ответов
александр францев Ученик (162) 5 дней назад
Нейро
На основе источников, возможны неточности
Меню
Содержимое ответа
«Возобновить» — глагол, который имеет несколько значений: 3

Продолжить после какого-либо перерыва. Например: возобновить работу, походы в бассейн, прерванный разговор. 3
Привести в прежнее состояние, восстановить прерванные отношения с кем-либо. Например: возобновить встречи. 3
Получить возможность восстановления, обновления, повторного или многократного использования (об абонементах и т. п.). Например: возобновить членство в фитнес-клубе. 3
Также в контексте подписки «Яндекс Плюс» «возобновить» означает продолжить подписку после приостановки. Для этого нужно перейти в личный кабинет и нажать «Возобновить» вверху личного кабинета. 2
zherEbec Ученик (125) 5 дней назад
Ну это типо когда ты загружаешь какой-то файл и выключаешь загрузку этого файла, но после снова включаешь загрузку файла.