Угрожают нам ракетами Томагавк, по моему раньше говорили, что если они взлетят - будет ответный ядерный удар

Алекс Ник Просветленный (29909), открыт 6 часов назад
Сейчас в новостях по первой сказали, про Томагавк
5 ответов
Братан Просветленный (40709) 6 часов назад
2 марта 2022 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, которая осудила нападение России на Украину и потребовала полного вывода российских войск.
За принятие данной резолюции проголосовало 78 процентов государств мира.
Против принятия данной резолюции проголосовало менее трёх процентов государств мира.
То есть проголосовали против резолюции и прямо поддержали Россию только четыре страны: Сирия, Белоруссия, Эритрея и КНДР.
Арчибальд Искусственный Интеллект (103693) 6 часов назад
Если говорит царь, то нужно верить. Про пенсионный возраст неоднократно не соврал.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258249) 6 часов назад
орешником отхлестаем ,
Алекс НикПросветленный (29909) 6 часов назад
10 головок по 75 мегатон?
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258249) Алекс Ник, с ядрёной начинкой
Артем Еремин Мастер (2271) 5 часов назад
Если страны НАТо отправят помощь Украине будет ядерный удар
Если введут своих наемников будет удар
Если введут наемников на территорию рф будет удар
Если введут оружие ( танки) на территорию рф будет удар
Шторм если украине поставят будет удар, атакмс будет удар
Если по России уже ими,то будет удар
Нооо, рано или поздно это правда может случиться, ядерное то есть...
Только они заявили что готовы к этому сценарию размена ...
Хочется чтобы они нашли вариант, который обоюдно устроит их.
Спорная территория должна быть не военной землёй, а наоборот - накачена деньгами и дружбой народов!!!Когда это поймут ЧЕЛОВЕКИ все на этой планете...
Два варианта, либо армагеддон или вариант который я написал выше, моё мнение..
Силу уже показали обе стороны, сильнейшего тут не будет...Надеюсь искренне что мир придёт во все страны