А лихо Путин выкрутился правда? В ответ на пересечение красной линии он чертит новую красную линию подальше!

Можно не надо Гуру (3106), открыт 6 часов назад
10 ответов
Васян Васян Мудрец (16487) 6 часов назад
Никогда такого не было, и вот опять!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 6 часов назад
Россия считает себя вправе применять оружие против военных объектов стран, разрешающих применять свое оружие против нашей страны;

Шкипер Искусственный Интеллект (130187) 6 часов назад
Он прямо предупредил что если бритые и сша продолжат лупить своими ракеатми по России то получат на орехи Орешником уже не по украине а по европе .
Берсерк Добра Оракул (61548) 6 часов назад
А что такое - пожалел планирующих фугасов на посольства?
Укропус Мутантус Мудрец (13296) 6 часов назад
Лол.. вам, неандертальцам, гиперзвук сегодня продемонстрировали во всей красе. И даже сказали, что удары будут АНОНСИРОВАНЫ ЗАРАНЕЕ, чтобы народ успел слинять. А все потому, что гиперзвук не перехватывается.
Вы воюете с инопланетянами.
Не поняли еще?
Haunter Оракул (89867) 6 часов назад
Ракеты кончились, но привет Южмашу передали. Надеюсь персонал там сдох. Ждём новых "а нас за что?"
Россия ВеликаяМастер (2463) 6 часов назад
Это были экспериментальные ракеты скоро пойдут серийные.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728856) 6 часов назад
удивляюсь всеобщему желанию сдохнуть поскорее.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258249) 6 часов назад
а что скачки закончились ,осталось лишь скулить .орешником отхлестали
Тот Самый Сорванец Мудрец (12788) 5 часов назад
А че делать ему остается.
Был бы он умным,просчитл бы что мз авантюры киев за три дня может выйти,а теперь уж куда выйдет