Почему Киев не признает референдумы?

Рустам Гасанов Мудрец (12437), открыт 6 часов назад
8 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (197828) 6 часов назад
Потому что местный народ за Хох ляндию не голосует! Их зависть хуже их воровства!
Александр ---Оракул (54004) 6 часов назад
Херсон отказался участвовать в голосовании , местные не признали российскую администрацию ...
это и дорого обошлось ..
Сергей Искусственный Интеллект (197828) Александр ---, Около 90% было за вхождение в состав России. Так что не надо нести бред!
Pavel Vovk Мыслитель (6058) 6 часов назад
По законам какого государства они проводились что бы их признать ?
Рустам ГасановМудрец (12437) 6 часов назад
Международное право на самоопределение, вроде.
Pavel Vovk Мыслитель (6058) Рустам Гасанов, самоопределение коренной нации на основе закона о референдуме того государства в состав которого она входит и когда эта нация не имеет своего государства. Какая нация самоопределилась в Крыму и ОРДЛО
Haunter Оракул (89867) 6 часов назад
То что в этих землях уже обещано хозяину. Не смеши.
В каких землях? Что обещано? Что за хозяин?
Haunter Оракул (89867) Рустам Гасанов, который кредитует Украину под залог имущества, с 2008 сразу после завершения конфликта в Грузии. Не в курсах не? Так поизучай этот вопрос
Рвач Зверянов Оракул (72005) 6 часов назад
1 декабря 1991
16 апреля 2000

В части первой статьи 76 Конституции Украины слов «четыреста пятьдесят» на слово «триста»
А после 2014 года?
Рвач ЗверяновОракул (72005) 6 часов назад
Всеукраинский опрос населения (2020)
Академик Оракул (95181) 6 часов назад
Потому что по Конституции Украины референдумы об изменении территории государства (выходе кого-то или присоединении кого-то) должны проводится с участием ВСЕХ граждан государства. То есть, проведенные референдумы являются нелегитимными. Поэтому их не признает не только Украина, но и все мировое сообщество.
Рустам ГасановМудрец (12437) 4 часа назад
Международное право на самоопределение
Академик Оракул (95181) Рустам Гасанов, Это легко написать. Но знаешь ли ты какова технология этого процесса? Какие условия? Если интересно - почитай тут https://dpaste.com/FJJ8YVFD3#wrap
Александр --- Оракул (54004) 6 часов назад
какие выборы и голосование в военной обстановке ..
В 2014 году еще не было военной обстановки.
Алексей Журавлёв Ученик (143) 6 часов назад
Киев признает только Зеленского Володимира , в 2019 г когда я предсказал что он страну до войны до ведет .Не верили смеялись ненавидели .
в каком году началась эта война ?
Алексей Журавлёв Ученик (143) Александр ---, в 2014 , но в никто этого не замечал только сейчас
Александр ---Оракул (54004) 5 часов назад
получается - война началась за 5 лет до его прихода к власти ...
А где Вы это предсказали?
ASPID Искусственный Интеллект (294319) 5 часов назад
А киев не проводил референдумы.
Международное право на самоопределение
ASPID Искусственный Интеллект (294319) Рустам Гасанов, Есть такое дело. Самоопределение касается целой страны, в целом. Украина унитарное государство и выход из состава не предусмотрен. Поэтому референдум должен был состояться на всей территории украины, ибо это затрагивает интересы абсолютно всего населения украины. Прежде надо было в конституцию внести изменения. Но и в этом случае, вмешательство соседнего государства, во внутренние дела украины, да еще с засылкой вооруженных диверсионных груп недопустимы!!! Когда давили бандформирования Чечни, нам ни кто не указывал как надо жить! И ни кто сюда не засылал свои вооруженные формирования. Ну кроме арабов, палестинцев, ХАМАСа....