Почему тут все агрессивные ?

Главный герой этого мира. Мыслитель (6200), открыт 6 часов назад
6 ответов
Александр Оракул (50576) 6 часов назад
Особенно Агнесса Шантфлери та ещё ультрафашистка.
БарбиМудрец (17226) 6 часов назад
Она вдобавок ещё и ведьма, сама признавалась!
Сергей Искусственный Интеллект (197828) 6 часов назад
Потому что мы расположены по отношению "друг к другу" по разные стороны баррикад!
Сергей Князьков Просветленный (42294) 5 часов назад
потому что здесь можно всё, и безнаказанно
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 5 часов назад
потому что знают, что дистанционно им никто ничего не сделает. и за базар отвечать не надо. гуляй, рванина!