Почему все организации,получившие название "международная",превратились в шапито?

Гриша Искусственный Интеллект (247159), открыт 14 часов назад
Тот же международный уголовный суд.
Мало того что это организация выходит за рамки своей полномочий, так ещё всем чихать на его решения
"США «категорически отвергают» ордер МУС на арест премьер-министра Израиля"
Но в Израиле как всегда -"антисемитизм, гонения на еврейский народ"
6 ответов
Тот Самый Сорванец Мудрец (12812) 14 часов назад
Дай угадаю...
Потому что россиян оттуда вышвыривают?
Сергей Князьков Просветленный (42329) 14 часов назад
потому что стали злоупотреблять властью в корыстных целях кое кто
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272472) 14 часов назад
за последние 50 лет выросло поколение тюфяков и слюнтяев, у которых сфера интересов - зачитать доклад, дать интервью, пофоткаться, посетить торжественный ужин. воинов нет.
Евгений Петров Мудрец (11963) 14 часов назад
все просто ...
теперь все живут по своим понятиям и своим географическим картам