Ваше мнение по поводу обращения Путина.

over dose Профи (569), открыт 14 часов назад
Ядерка будет? Третья мировая? Бояться или что..
Дополнен 14 часов назад
p.s мне высирать не стоит. я не русский, не украинец.
27 ответов
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299595) 14 часов назад
Блеф. Ответил одной ракетой на обстрел двадцатью
Алекс Ник Просветленный (29919) 14 часов назад
Сейчас поправились, что США не предупреждали о применении орешника.
Это 10 боеголовок через 0.5 сек, объёмного взрыва по площади.
Назим Гаджибеков Мастер (1914) 14 часов назад
Не было вторжения в Украину - не было и ударов по территории РФ.
Пёс режымаПросветленный (40126) 14 часов назад
он уже говорил о принципе: если драка неизбежна, бей первым. В вашем представлении бить можно только когда вам расквасят нос, а то и вообще вырубят.
ОлегОракул (89859) 14 часов назад
Если прочитать регламенты ООН - то было совершенно другое -
нарушение властями самой Украины Конституционных прав своих собственных граждан, а конкретнее проживающих на территории Крыма и Донбаса.

Которое по ещё одним регламентам ООН - которые использовались при разделении и Чехословакии и Югославии на отдельные части - РАЗРЕШАЮТ !!!! - Крыму и Донбасу - провести такое же разъединение как было у Словаков, Хорватии, Албании и Косово.

И котрые оьозначают только одно - либо Крым и Донбасс - имеют право отделиться от Украины,
Либо - признание этого назаконными автоматически - и разделение Чехословакии и Югославии а ещё объединение вместе двух Германий - тоже делает - НЕЗАКОННЫМ
Назим Гаджибеков Мастер (1914) Олег, Не перевирайте. Какие конституционные права граждан, проживающих на территории Крыма и Донбасса?!
Аскеза Мудрец (17041) 14 часов назад
Шутки кончились.Последнее китайское.Жесть канеш.3,5км в секунду скорость...это пипец.Не перехватываемая и не сбиваемая.Но выпросили тв ари.
Shang Tsung Оракул (59763) 14 часов назад
Будет ядерная война. Если запад не отступится от попыток подчинить Русь
Назим ГаджибековМастер (1914) 14 часов назад
Ударов по РФ не было, пока РФ не вторглась в Украину.
Не надо пропагандистских домыслов.
Артем ЕреминМастер (2271) 14 часов назад
Каждый раз когда предупреждают о том что будет ядерная война
Они каждый раз говорят - мы готовы .
Алексей КиселёвВысший разум (190462) 12 часов назад
ну и дурак же ты
Shang Tsung Оракул (59763) Алексей Киселёв, удар по России был в 1991ом. Тогда они разгромили нашу страну и пеерваривали отторгнутые от неё куски. Сейчас в 2014ом они бросились в новую атаку на Россию.
Укропус Мутантус Мудрец (13330) 14 часов назад
Мяч на стороне Запада.
Сегодня Путин показал возможности. Это неперехватываемый гиперзвук. Типа.. хотите дальше? Не вопрос!
Ответные удары будут даже АНОНСИРОВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ, чтобы простой народ успел слинять.
Chert Vas Искусственный Интеллект (165212) 14 часов назад
Да, дело зашло в тупик.
О мире говорить не хотят - боятся
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296347) 14 часов назад
завтра утром почитайте заголовки импортных газет - паника
MIXPAPAОракул (70959) 13 часов назад
Не думаю, что там будет какая-то паника... Собственно смысла паниковать я бы не увидел.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296347) MIXPAPA, ваше мнение никому не интересно а остальное узнаем завтра
Викторыч Мудрец (18620) 14 часов назад
Очередной пук в лужу. Он действительно верит в то, что его боятся. А над ним просто смеются.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197830) 14 часов назад
Как шавки госдепа возбудились-то, всей кодлой вылезли. :))
Олег Оракул (89859) 14 часов назад
Посмотрим

Пока что - все наблюдаемое с начала 2000- ных -

все что он говорил сбывалось и исполнялось -
пусть не мгновенно а через весьма большой промежуток времени,
Но - однозначно - сбывалось и исполнялось
Sylar54 Искусственный Интеллект (278068) 14 часов назад
В 2021, примерно в августе, так же сидели тут и писали, что РФ не войдёт с оружием в Украину. Потому гадать смысла нет, как и повлиять на За и Против не сможем, просто будем поставлены перед фактом.
ОлегОракул (89859) 14 часов назад
Самое интересное - что по нормативам ООН - именно так и было - на территорию государства "Украина" - НЕ - вошла.

А вошла на территорию совершенно другую - для которой в документах ООН - есть чётко прописанный статус.
причём вошла - строго по тем же нормативам ООН - по официальнрой просьбе "правительства" этой территории.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278068) Олег, Хоть сегодня пятница, но начинать свой день со спиртного плохая идея.
Сергей Искусственный Интеллект (197916) 14 часов назад
Он про ядерку ни слова не сказал.
MIXPAPAОракул (70959) 14 часов назад
Ну намек то был:
"В боевых условиях было проведено в том числе и испытание одной
из новейших российских ракетных систем средней дальности – в данном
случае с баллистической ракетой в безъядерном гиперзвуковом оснащении."
http://kremlin.ru/events/president/transcripts/75614
Сергей Искусственный Интеллект (197916) MIXPAPA, именно в Безъядерном ...И никакого намёка!
Pavel Vovk Мыслитель (6063) 14 часов назад
Не для того он воровал у россиян десятилетиями чтобы все потерять. за сутки.
ril rio Мыслитель (6462) 14 часов назад
Ну словами Путин всегда пугать могет а вот что фактически получится будем посмотреть. Пуганул он конечно знатно шушеру западную :-)
Пёс режыма Просветленный (40126) 14 часов назад
Не сцыте, други, караван всё равно идёт, как бы ни лаяли, ни визжали, ни хрюкали.
Идущая под дождём Оракул (52651) 14 часов назад
предлагаю все высшие эшелоны власти , всех стран закинуть на хр..ен на луну, а на земле оставить мирное население...