Как бросить курить ?

Василий Колпаков Мастер (2129), открыт 14 часов назад
21 ответов
Денис Про Знаток (250) 14 часов назад
Замачивать сигареты в молоке
АлКЕКСанDERR Мудрец (12184) 14 часов назад
Кури каждый день всё меньше и меньше, пока совсем не перестанешь курить
Lunny Juice Гуру (3164) 14 часов назад
Никотиновые пластыри, или никотиновые жевательные резинки вместо сигарет.
Арсений Меренов Гуру (3969) 14 часов назад
попробуйте книгу "Легкий способ бросить курить" Аллена Кара
Анна Каренина Ученик (239) 14 часов назад
Купите вкусные чаи разнообразные, заменяйте курение, чаепитием) мне помогло
Бобик 778 Ученик (141) 14 часов назад
Кури кури, легкия откопаешл себе
N1kit0shik Мастер (2181) 14 часов назад
Посмотри на картинках упаковках сигар картинки с болезнями, и это наверно с тобой случится
Майнкрафтер Гуру (4204) 14 часов назад
Как обычные люди бросают когда курят, сначало у них зависимость от никотина, и приходится себя ограничивать в разных таких штуках, чтобы самому себе не навредить и дышать свежем чистым воздухом
Евгений Саврасов Знаток (391) 14 часов назад
по часам кури, хороший метод. Мб травяные сигареты или сигары/трубку(сигары не так вредны т к ты в легкие не затягиваешь)
allvision Знаток (288) 14 часов назад
На мой взгляд единственный метод бросить курить - это просто перестать курить, как бы глупо это не звучало, не нужно говорить что ты бросаешь, если ты решил что не будешь курить, то ты уже бросил, вопрос лишь в том на сколько? Найди себе занятие занимаясь которым ты не будешь вспоминать о курении, это может очень помочь
Yaroslav Morozov Знаток (294) 14 часов назад
Ты знаешь такую штуку, как рак гортани?
Если будешь курить, то ты будешь с дыркой в шее на всю жизнь.