Помогите с училкой

Kirill Belash Профи (765), открыт 18 часов назад
Брадки, чо делать, я нечаянно забрал с собой контроху по физике. Как не получить 3.14зды???
7 ответов
Денис Про Знаток (250) 18 часов назад
Сказать типо случайно ващеее нууууу
Tembi Просветленный (26153) 18 часов назад
Подсунь на стол куда то , а потом скажи, что она не зпбрала ее
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3098) 18 часов назад
Я случайно прошу меня понять и простить
Магомедбек Даибов Гуру (3339) 18 часов назад
Скажи, что сдал и попроси нескольких одноклассников подтвердить это, мол сами видели, как ты подходил и контроху сдавал
allvision Знаток (288) 18 часов назад
Влетел в нее с двух ног ведь я Колян и шлям на лям
SooS Grazy Ученик (161) 18 часов назад
Скажи ей вежливо и извинись, скажу что готов заново написать после уроков (если не простит)