Дополнен 14 часов назад
Опасная ситуация. Все 3 стороны чувствуют себя неуютно.
1) Запад проигрывает России (информационно), будет чувствоваться будто они в 50 стран не справились с Россией, если пойдут на условия России, но пока всё к этому идёт.
2) Россия чувствует, что её красные линии игнорируют, которые и так переносились уже много раз. Это лишь покажет миру слабость России, поэтому надо демонстрировать силу.
3) Украина чувствует, что её могут кинуть, её кинули в 90х, когда забрали ядepку, её кинули в 2014 когда обещали ЕС, её кидают сейчас, когда обещали НAТО и победу.
Но проблема в том, что Россия не соглашалась на это. У России есть цель - выйти из войны победителем. В итоге имеем серьёзную ситуацию, когда Запад уже не может помочь Украине, даже дальнобойные ракеты не дадут нужный эффект, Украине обидно, что её кидают по сути, а Путина бесит что Запад перешёл все его красные линии.
Как выйти из этой ситуации?